Вопрос о Противовирусные препараты Терафлю

Antiviral-drugs Teraflu

Можно ли пить Терафлю, если нет температуры, но есть сильный насморк?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Я думаю, что можно, почему нет. Допустим, если вы чувствуете, что простудились и заболеваете, то приготовьте на ночь пакетик, когда у меня болит горло и насморк начинается, то я всегда пью, и вреда не заметила. А температура вообще редко при этом бывает. Тем более что в составе «Терафлю» есть и противоаллергические ингредиенты, они помогут, если вы часто чихаете. Плюс, лекарство немного улучшит ваше состояние и станет часа на три легче дышать.