Вопрос о Противовирусные препараты Ремантадин

Antiviral-drugs Remantadin

Как Ремантадин влияет на анализ мочи?

adianonadianon

Ремантадин это один из сезонных профилактических препаратов, кроме того что его самого можно обнаружить в моче в большом количестве - особо на общий анализ не влияет, однако его передозировка может повлиять, так как сильно угнетает ЦНС и другие системы, при передозировке надо пройти дезинтоксикацию (это обязательно так как в большом количестве может быть даже летальный исход) и пересдать общий анализ мочи через неделю.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если вы какой-то период принимали данный препарат, а потом вам нужно сдавать анализ, можете не волноваться вообще. Ибо в анализе не будет заметно следов его действия. Само собой Ремантадин влияет на анализ мочи если его есть как не в себя по сути так любые лекарства могут повлиять на анализы. Потому если у вас есть определенные дозировки и вы придерживаетесь рецепта употребления, всё будет отменно у вас.