Вопрос о Противовирусные препараты Ремантадин

Antiviral-drugs Remantadin

Что будет, если сразу выпить много таблеток Ремантадин? Что делать при передозировке?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый пользователь!

Препарат ремантадин это противовирусный препарат, особенно хорошо действует на грипп и поднимает иммунитет. Принимать можно и в профилактических целях.

Передозировка уже начнется с 10 выпитых вами таблеток, признаки могут быть совсем разными, но первые это тошнота, и головная боль, сыпь по телу, потом рвота, изжога, боль в животе. Сразу же при обнаружении передозировки нужно вызвать рвоту, выпить литр воды и вырвать так повторить несколько раз после выпить 10-12 таблеток угля, и ждать скорую.