Вопрос о Противовирусные препараты Анаферон

Antiviral-drugs Anaferon

Можно ли при ветрянке Анаферон?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. анаферон при ветрянке давать можно ведь он кроме того что противовирусный так же он и хорошо вырабатывает иммунитет.

Но для детей малого возраста перед применением в сочетании с уже присутствующей болезнью аноферон, прежде чем дать обязательно проконсультируйтесь с терапевтом педиатром. А в инструкции и по отзывам пользователей при заболеваниях препарат не на что не действует кроме как своих прямых назначений.