Вопрос о Противовирусные препараты Анаферон

Antiviral-drugs Anaferon

Какая инструкция по применению Анаферон таблетки для рассасывания?

sotousersotouser

Добрый день. Таблетки Анаферон для рассасывания предназначены только для лечения взрослых людей в возрасте от 18 лет. Если вы планируете лечить ребенка, пользуйтесь Анаферон детский. Анаферон для взрослых не следует глотать, он держится во рту до растворения. Если вы заболели гриппом или другим ОРЗ, Вам следует принимать этот препарат в течение 3 дней. При этом в первый день выпейте 5 таблеток по одной через каждые пол часа. Затем еще 3 по одной с перерывами. В последующие дни нужно пить по одной штуке 3 раза в день.