Вопрос о Противовирусные препараты Анаферон

Antiviral-drugs Anaferon

Почему Анаферон опасен?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый гость!

Анаферон очень хороший препарат, назначается детям от 1-го месяца при заболеваниях гриппа и простуды, а так же респираторных заболеваний.

Если соблюдать дозировку и принимать препарат по назначению врача, то он совсем не опасен, и на организм не как не действует негативно. Главное знать от чего вы даете ребенку препарат и при каких заболеваниях. Если принимаете сами взрослый человек то тоже нет не какого вреда. Можно свободно пить его не влияет даже на печень.