Вопрос о Противовирусные препараты Анаферон

Antiviral-drugs Anaferon

Как Анаферон снижает температуру?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость! Анаферон препарат отпускается без рецептов и действует как иммуномодулятор для детей. Что касается температуры то препарат температуру совсем не снижает. Это даже было проверено лично на своих детях, так как они часто принимают данный препарат.

Препарат можно давать уже с первого месяца жизни при малейших заболеваниях простуды или гриппа, так же при других любых заболеваниях Препарат так же можно пить как и для профилактики.