Вопрос о Противовирусные препараты Анаферон

Antiviral-drugs Anaferon

Можно давать детям при аденоидах 2 степени Анаферон?

pasha1986pasha1986

Приятного вам ночного времени уважаемый пользователь!

Аноферон это очень хороший препарат очень хорошо имеет спрос у детей и детском возрасте.

Так же аноферон назначается при очень многих заболеваниях у детей, такие как именно аденоиды головная боль температура, и простуда. Имеет свойство снижать температуру и убивает вирусные заболевания назначается так же при респираторных заболеваниях. Не рекомендуется детям до одного месяца.