Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Правда ли, что Эргоферон вызывает рак?

adianonadianon

Эрргоферон один из самых эффективных противовирусных препаратов, так же он является иммуномодулирующим и антигистаминным (в небольшой степени) препаратом, фармакокинетику эргоферона существующими методами изучить невозможно, но он в достаточной степени безопасен и его можно принимать уже от 6 месяцев, чем мало какое лекарство может похвастаться, что касается возникновения рака - нет ни одной работы или исследования, которое это подтверждает.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Скорее всего это какие-то маркетинговые штуки запускают, что бы пользовались другими продуктами, а не этим например. Но, если прочесть отчеты ВООЗ, то данный препарат вообще не очень бы и стоило применять. И потому касательно рака не уверен, таких исследований не нашел, а вот в плане не качественного продукта это да. И если вам назначили данный препарат, попросите, что бы врач заменил его на другой или вообще откажитесь от химии.