Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Когда наступает облегчение после приема Эргоферон?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Препарат Эргоферон довольно всем известный и пользуется спросом у населения. В особенности в период когда ходит эпидемия гриппа.

эффект наступает, если вы имеете ввиду выздоровления если вы уже заболели то после второго дня вы почувствуете себя на много легче. Но рекомендуется его пить по схеме. А если вы имели ввиду когда эффект после первого приема или вообще после приема, то эффекта как такого нет. Ведь это мало снимает симптомы он лечит, но все же нормализует не много состояние, в течении полу часа.