Вопрос о Противовирусные препараты Эргоферон

Antiviral-drugs Ergoferon

Через сколько можно пить алкоголь Эргоферон?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь!

Препарат Эргоферон это препарат предназначается для лечения гриппа и простуды разных степеней, а так же он относится в линейке гомеопатических препаратов.

При совмещении со спиртным может быть реакция и кожная сыпь, тремор в руках. Да спиртное употреблять можно, но следует подождать какое то время минимум это 10-12 часов. Да тоже думаю что вместе с алкоголем не чего не будет но вот что точно то это лекарство теряет свои действующие вещества при смешивании со спиртным