Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

здравствуйте мамогите мне пожалуйста у меня .Samsung Galaxy Star GT-S5282. Я пробовала всё у меня появился просто андроид и надпись Downloading.... что делать не знаю

Гость

Проблема (скорее всего) в изначальных настройках. Проверьте параметры по умолчанию. А именно – «открыть в…». Скорее всего, переустановив их, полностью избавитесь от проблемы. Если же дело в чем-то другом, то тут вам понадобится помощь сервисного центра.

Гость

ПС. Или попробуйте удалить программу, а затем снова установить ее.