Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как влияет на зубы Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Мирамистин отличный раствор для полоскания горла и ротовой полости. Горло и рот нужно полоскать при каких либо болезнях, но так же можно полоскать и в профилактических целях.

На зубы действует очень хорошо, предавращает развитие разных зубных заболеваний, кариес а так же прадантит. так же нужно полоскать рот и промывать зубы детям, если таже здоровые это лишь сократит порчение зубов, и восстановит десна.