Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Почему запретили детям Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Приятного вам вечера уважаемый пользователь. Препарат мирамистин это раствор широкого спектра. Используется в основном у детей, для промывки полости рта и горла, так же используется для промывки носа и многих ран, можно применять для гигиены половых органов. (предотвращает заболевания вирусные и инфекционные).

Препарат можно использовать детям от трех годовалого возраста. не рекомендуется детям до трех лет так как содержит спирт. Во втором случае не переносимость препарата детьми.