Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

С какого возраста можно давать детям спрей Тантум верде?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый гость!

Тантум это отличный препарат для восстановления слизистой оболочки полости рта.

Тантум не рекомендуется детям не достигших трех летнего возраста. А после трех можно по одному впрыскиванию на каждые 4 кг массы тела. Но не более 4 впрыскивания за раз. В день можно проводить такую процедуру 4-6 раз за сутки. И следующие повышающие дозы уже начинаются с шести летнего возраста. Так же 4 впрыскивания максимум за один раз.