Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Почему Тантум верде плохо брызгает?

rulubanarulubana

Варианты может быть несколько или вы слабо нажимаете. Например нерезко а медленно. Или в флакон что-то попало. Ещё может быть такое что вам попалась бракованная партия и так оно и есть это вина производителя. Можете обратиться в точку продажи где купили это средства и попросить заменить если такое возможно. Также попробуйте иголкой прочистить место откуда брызгает лекарство. Это должно помочь. Возможно когда лежала у вас в сумочке туда что-то попало.

Гость

Знаете, я купила 1й раз по совету врача, брызгаем уже давно и с первого раза применения при старательном, активном нажатии вылетают разрозненные капельки. Слабые, падают в итоге куда-то на язык. Подумала, что, модет быть, только мне так не повезло, набрала в интернете... Оказывается, не я одна озадачена ?-сом почему Тантум-верде плохо брызгает. Жаль денег. Больше не куплю. Смысл..?)