Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 22.11.2018 15:07

Что делать если попал в аварию?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

heycook

22.11.2018 15:18

Если вы попали в аварию на автомобиле, взятом в аренду в каршеринг сервисе по краткосрочной аренде автомобиля "Делимобиль", то необходимо следовать данной инструкции. Для начала поставьте автомобиль на безопасное место и включите аварийный знак. Далее позвоните в ГИБДД и попросите их составить протокол о происшествии. Далее передайте эти документы представителю сервиса иои оставьте в бардачке в автомобиле. Затем ожидайте ответа от сервиса.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как бронировать Делимобиль через ЯндексТранспорт?

Гость: Как в Делимобиль взять Ауди ТТ?

Гость: Как обновить права в Делимобиль?

Гость: Как оплатить Делимобиль бонусами Спасибо?

Гость: Как удалить аккаунт и данные в Делимобиль?

Гость: Какое количество автомобилей в Делимобиль?

Гость: Куда можно выезжать на Делимобиль?

Гость: Куда отправить чек заправки в Делимобиль?

Гость: Почему бронирование запрещено в Делимобиль?

Гость: Почему Делимобиль списывает больше денег?

Гость: Что будет, если оставить Делимобиль вне зоны парковки?

Гость: Что такое бонусы и как их заработать?

Гость: Как начать поездку?

Гость: Востановить приложение каршевинг делимобиль

Гость: Потерял телефон надо востоновит акаунта с другого...