Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 22.11.2018 15:07

Что делать если попал в аварию?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

heycook

22.11.2018 15:18

Если вы попали в аварию на автомобиле, взятом в аренду в каршеринг сервисе по краткосрочной аренде автомобиля "Делимобиль", то необходимо следовать данной инструкции. Для начала поставьте автомобиль на безопасное место и включите аварийный знак. Далее позвоните в ГИБДД и попросите их составить протокол о происшествии. Далее передайте эти документы представителю сервиса иои оставьте в бардачке в автомобиле. Затем ожидайте ответа от сервиса.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как арендовать на сутки в Делимобиль?

Гость: Как арендовать Рено Каптур в Делимобиль?

Гость: Как зарегистрироваться иностранцу на Делимобиле?

Гость: Как изменить номер телефона в Делимобиль?

Гость: Как меняют резину на зимнюю в Делимобиль?

Гость: Как оплатить долг в Делимобиль? Как оплатить...

Гость: Как привязать карту к Делимобиль?

Гость: Нужно ли платить за парковку в Делимобиль?

Гость: Почему Делимобиль не завершает аренду?

Гость: Сколько бензина должно оставаться в баке в Делимобиль?

Гость: Что выгоднее и дешевле Белка Кар или Делимобиль?

Гость: Как поменять тариф на сказку?

Гость: как получить бонус 400 рублей?

Гость: Востановить приложение каршевинг делимобиль

Гость: Привет я хочу изменить номер телефона

Гость: У меня предложения делимобиль удалился теперь не как...