Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Нужно ли приезжать в офис Делимобиль?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

heycook

15.11.2018 18:24

Для того, что начать пользоваться каршеринг сервисом по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль", вовсе необязательно посещать офис компании "Делимобиль" и заключать какой-либо договор (письменный), т.к заключяется электронный. Просто загрузите приложение из магазина приложений на вашем телефона, зарегистрируйтесь, предоставьте данные паспорта и прав, также привяжите банковскую карту. И вы сможете пользоваться сервисом.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как удалить аккаунт скажите пожалуйста.

Гость: Как в Делимобиль взять Ауди ТТ?

Гость: Как дозвониться до Делимобиль?

Гость: Как не платить штраф Делимобиль?

Гость: Как пользоваться бесплатно ночью Делимобиль?

Гость: Как пополнить бонусный счет Делимобиль?

Гость: Как установить поиск авто только автомат в Делимобиль?

Гость: Как экономно использовать Делимобиль?

Гость: Какой должен быть стаж вождения в Делимобиль? Какой...

Гость: Куда звонить если не получается завершить аренду в...

Гость: Куда отправить чек заправки в Делимобиль?

Гость: Почему бронирование платное в Делимобиль?

Гость: Сколько раз можно бесплатно бронировать Делимобиль?

Гость: Надо ли платить за бензин?

Гость: как получить бонус 400 рублей?

Гость: Как мне удалит история от диломабил