Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я забыла свой пороль от акаунта iop3908 если можете его узнать скажите пожалуйста

andy_warhol1984

Если кто и сможет его узнать, так опытные и хитромудрые взломщики с использованием, мягко говоря, не совсем легальных средств. Вряд ли у таковых товарищей впоследствии возникнет благородная тяга к тому, чтоб поделиться с вами добытой ими информацией. Разумнее будет восстановить пароль, нажав на строчке под полей для его ввода в окне авторизации, а затем введя адрес электронной почты, к которому был привязан профиль при его регистрации.