Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как ездить на мотоцикле в этой игре я на телефоне джойстиком вперёд нажимаю а он не едет ;(

Eliz

А вы попробуйте нажимать не только на стрелку вперед, а и на все остальные, которые видны вам на экране. Возможно какая то другая отреагирует на действие и машина поедет. Если этого вообще не происходит, тогда скорее всего проблема в другом. Прост о ваше устройство не функционирует с данным приложением. Оно скачалось, загрузилось, но не идет дальше и не выполняет другие команды, так как они не совместимы. Вы можете конечно попробовать удалить его а потом загрузить еще раз, но врятли это действие поможет.