Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Добрый вечер! Играла в игру легенды дракономании почти 2 года. Планшет куплен давно, начала играть сначала внучка, а затем и я втянулась, но почему-то зарегистрироваться в Facebook не получалось, то ли пароль не тот , то-ли неправильно набираем адрес электронной почты. Игра у меня слетела,даже не знаю как это получилось. Помогите пожалуйста вернуться в игру , я была зарегистрирована под номером fa3e42 ,ник лара , уровень116.

Anton12341Anton12341

С такими вопросами и просьбой о помощи в поддержку нужно писать. Так как дело такого рода, что там уже готовые шаблоны есть на такие вот моменты и они быстрее в десять раз помогут вам чем рядовой простой игрок как я например. Я могу только посоветовать Вам сделать вот, что. Вспомнить почту хотя бы свою на которую привязана игра и после уже внести эти данные в телефон и после запуска игры уже далее в настройках зайти в гугл плей.