Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

я открыл страничку файсбука потому там есть футбол топ елевен номер +79835431883 и ее постоянно блокировают просят фото послать для оброботки сколько посылать уже 5 раз посылал 2 дня включат опять просят фото сколько мучат будут

GemfordGemford

Видел такую проблему и сам с ней сталкивался когда маме делал страничку. Это был какой-то сбой и работать нормально можно было только через версию которая на ПК, а приложение на телефоне постоянно выбивало или проверяло по десять дней и так далее. И решалось это тогда когда просто мессенджер тот глупый и никому не нужный устанавливал ты. Потому рекомендую провести регу на сайте в браузере и потом зайти через него в приложении.