Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я не могу войти в свою команду я играл на смартфоне как Гость и я потерял свой смартфон как мне найти мою команду

Romylbka18

Здравствуйте, в режиме гостя к сожалению игра не сохраняет профиль поэтому придется Вам туго и если телефон потерялся, игру Вы стёрли или по какой то причине не не стало и надо заново ее устанавливать, то скажу Вам что Вы начнёте все заново и нет способов для восстановления старой игры. Поймите меня правильно, желаю удачи Вам и все на этот вопрос, приятной игры.