Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Он только по английски печатает? А то я глижу на фото а там кнопки на английском

sty

Для продаж в России аппарат русифицирован. На клавиатуре кириллица, русский Т9. Все стандартно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

нет

rootroot

на фотографии презентационная фотография от Нокиа, для России, конечно же есть русификация

Гость

переведите на русский язык

Гость

печатать в нем можно на любом языке