Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Что такое мгновенное усиление оружия в Assassins Creed Origins?

Sovun11Sovun11

Это повышение урона наносимого оружием в бою (отображается значком с мордочкой волка в левом нижнем углу характеристик оружия). Данное улучшение позволяет пробивать щиты и прочие блоки противника. Этим скилом обладает не всякое вооружение, а только некоторые его типы, например, Клинок Мустафы. Так же скил нельзя получить просто в бою, как показатель ярости. Всё это стандартно закреплено. Оно хорошо помогает в бою со слонами и крокодилами, которые не горят и плохо поддаются прочей магии.