Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как посмотреть прогресс и статистику в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! Достижения в игре можно посмотреть в меню assasin creed origins есть специальный отдел с вашими наградами и пройденными миссиями. Это своего рода комната славы, где будут показаны все ваши достижения за игру, какие миссии вы прошли, какое оружие добыли, кого убили, разные воспоминания важные. Можно перед заданиями туда заходить, что бы лучше понимать смысл сюжетной линии в игре. Это очень помогает.