Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Почему тормозит в александрии игра Assassins Creed Origins? Почему тормозит на любых настройках?

Oleg30

Это очень распространенная проблема среди игроков. С какой бы вы стороны к городу не подбирались у вас все равно все вылетит или залагает. Это фикситься переустановкой игры по рекомендациям Uplay. Вам нужно удалить uplay из приложений, далее идете в системные файлы и удаляете папку под названием " host" далее устанавливаете uplay обратно и устанавливаете assasin creed origins. Можно попробовать снести только Uplay и не трогать игру, если вам лень.