Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как сохраниться вручную в Assassins Creed Origins? Как сохранить игру?

Oleg30

Здравствуйте! В игре assasin creed origins. Можно установить чит коды с помощью которых вы можете сохраняться сколько угодно и в любой момент игры. Потому что в обычной игре без читов такой опции нету. Вы можете конечно сохранятся через меню игры, но не во всех стадиях игры. В некоторых у вас эта функция пропадет. Так что будьте внимательны. Сохранения можно найти в папке с игрой, также их можно переносить между разными компьютерами и передавать другу например.