Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как скопировать фото с фоторежима в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! Фотографии, точнее скриншоты которые вы делаете в игре сохраняются в специальную папку со скриншотами, её можно найти в папке с игрой, название у этой папки "галерея" по английски. Зайдите туда и нажмите правой кнопкой мыши по нужной фотографии и нажмите скопировать. Таким образом вы можете поделиться с кем нибудь сделанной фотографией в игре assasin creed origins. Это не сложно, нужно только найти папку.