Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как бегать на лошади в Assassins Creed Origins? Как быстрее скакать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понимаю что вы имеете ввиду? В игре действительно имеется возможность оседлать коня или верблюда. Но бегают они все примерно одинаковые. Возможно просто у вас выставлен режим ходьбы? Напоминаю, что нажимая на клавишу Z вы спокойно можете переключать режим ходьбы/бега. Так что, просто переключитесь в режим бега и конь, как и сам персонаж начнет двигаться в нормальном ритме, а не как черепаха.