Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как загрузить контрольную точку в Assassins Creed Origins?

Oleg30

В игре assassin creed origins существуют сохранения игры. Для того, чтобы сохраниться в нужном месте, вам нужно выйти в главное меню во время игры и нажать сохранить. В эти сохранения потом можно будет возвращаться когда вам понадобиться вернуться.

Контрольные точки это те же самые сохранения, только принудительно вы будете к ним возвращаться во время смерти на задании. Когда вы умираете вы возвращаетесь с последней точки.