Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как настроить интернет? автоматические настройки не приходят! модель говорят новая

sty

Да ладно...Вот, например для Мегафона:

Откройте Меню - Параметры - Связь - Параметры - Пункты назначения - Интернет.

Нажмите Функции - Добавить

На вопрос "Автоматически искать точки доступа?" - Выбираем: нет

Далее выбираем Пакетные данные

* Имя точки доступа: MegaFon Internet

После уведомления, что новая точка доступа добавлена, выбираем новую запись - Изменить

* Канал данных: пакетные данные

* Имя точки доступа: internet

* Имя пользователя не вводится

* Запрос пароля: нет

* Пароль: не вводится

* Аутентификация: обычная

* Домашняя страница: Любая, напрмер www.megafon.ru

* Назад

Убедитесь, что у созданной точки доступа MegaFon Internet в примечании указано "Приоритет 1"

Если приоритет больше 1, то выберите MegaFon Internet, нажмите Функции - Изменить приоритет и выберите 1 приоритет.

После этого откройте Меню - Интернет - Функции - Параметры - Общие

* Точка доступа: Интернет

Гость

Спасибо тебе большое!!!!! ура работает!!!

sty

Да не за что :)

Гость

я так попробовала сделать, не получилсь(((((

Гость

Большое спасибо!!!!))))

Гость

спасибо,я только для теле2 настраивал по твоему примеру:)

Гость

все четко работает-молоток

Гость

АААА я тебя люблю!!!)))))

Гость

спасибо))))

Гость

Благодарю вы мне помогли!!!

Гость

Спасибо огромное, а то через Wap заходить было дорого)))

Гость

Спасибо тебе!!! Да прибудет с тобой сила))))

Гость

пол дня убил и кучу денег через вап пока настраивал,спасибо огромное

Гость

норма ! вообще красава )))спасибо

Гость

огромное спасибо:)

Гость

спасибо

Гость

Спасибо тебе ты меня очень выручил РЕСПЕКТ тебе

Гость

Спасибо за совет!

Гость

Спасиибо))

Гость

Спасибо ограменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо, ты чудо!)))))

Гость

а у меня приоретет выбирать нельзя(и изза этого не ставятся эти настройки

Гость

спасибо вам sty за помощь, пока ещё чайникам в N8 :-)

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВСЕ РАБОТАЕТ .

Гость

Присоединяюсь к благодарностям ! Выручил. Спасибо !!!

Гость

УРА!!!!!!!!!! пасибки!!!!!!!!!!

Гость

господа объясните как приоритет поменять??? там в функциях нету...так как приоритет 1 назначен на wan lan

что делать то?поподробнее отпишитесь очень жду

Гость

Спасибо настроил подруге сей сложную машину ))

Гость

господа объясните как приоритет поменять??? там в функциях нету...так как приоритет 1 назначен на wan lan

что делать то?поподробнее отпишитесь очень жду. ПРОСТО ДЕРЖИ ПАЛЕЦ НА ТОЧКЕ ЛОСТУПА, И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД У ТЕБЯ ВЫПАДЕТ МЕНЮ ГДЕ ВЫБИРАЕШЬ ИЗМЕНИТЬ)))))) УДАЧИ

Гость

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Гость

у меня теле2 что то как снимало дофига так и снимает=( что то не так сделал=( уже два раза перепроверял все равно=(

Гость

у меня тоже Теле 2...и снимает ужасно много! сделала всё как написано в настройках...как быть???

Гость

прошу откликнитесь!!! как сделать для ТЕЛЕ2!!!!!

Гость

все тоже самое!

Гость

Спасибо

Гость

скажите как настроеть интернет просто у меня китайский телеф нокия н8

Гость

огромное спасибо, побольше бы таких продвинутых

Гость

спасибочки)))как я долго искала

Гость

у меня не работает

Гость

а если на nokia n8 нет пункт назначения что делать ?

Гость

как поставить мелодию

Гость

**************************************************************************************************************************** У меня тоже теле2. Приоритет 1 - wap, а для интернета стоит приоритет2. Как изменить приоритет??? "Изменить приоритет" - такого варианта нет.((( Помогите.люди добрые. Ползарплаты слила. А Опера будет действовать,если приоритетом будет интернет, ведь для оперы нужны настройки wap? *****************************************************************************************************************************

Гость

а как на билайн настроить?

Гость

как поставить приоритет 1, в функциях нет "изменит"?((((

Гость

Автору РЕСПЕКТ!!!

Приоритет меняется путём нажатия и НЕ ОТПУСКАНИЯ пальца на точке доступа (всплывёт меню)

Гость

не получается(((((как сделать автоматически

Гость

sty Я делаю все как ты написал только подключаюсь через нсс что то неполучается распиши если тебе не сложно все только для нсс)))Ладно?????

Заранее спасибо)

Гость

Ураааа! А то я несколько дней уже мучаюсь, а теперь все работает! )))

Гость

Присоединяюсь. Спасибо огромное.

Гость

помогите!!!!!! во первых в моём меню даже нет параметров! как быть? плииииз скажите, всё перепробовала!

Гость

вообще ничего подобного нет.

у меня ощущение что телефон с другой планеты. то о чем описано , совершенно отсутсутствует.

некуда вводить все перечисленное.

ниче не работает.

никакие не аськи не оперы не идут.

не на одном сайте я найти ничего путного не могу

Гость

Пасибо Братух)

Гость

Вообщем всё сделала...Но приоритет не могу найти на нокиа н8 не могу этого найти(((

Гость

У меня нет Откройте Меню - Параметры - Связь - Параметры - Пункты назначения - Интернет.... У меня вот идёт опции услуги ... а то что у вас написано у меня нет(((

Гость

ура-ура))))))спасибо большое!!!!

Гость

У меня тоже нет Откройте Меню - Параметры - Связь - Параметры - Пункты назначения - Интернет

что делать???

Гость

СПАСИБООО ОГРОМНЕЙШЕЕЕЕЕ !!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮ !!!!

Гость

алилуяяяя теперь не сжирают по 9 рублей за 1 м

Гость

Работает

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИИИБО! АФИГЕННО МУЧАЛСЯ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО И БЫСТРО!!!

Гость

Работает,спасибо огромное!!!

Гость

Для Билайн вышлите настройки Интернета

Гость

помоги для мтс настроить))плизззз

Гость

для ютела можно настройку интернета на н8

Гость

для мтс отправляете смс на 1020 с цифрой 3 и вам приходят автоматические настройки,потом нажимаете функции,сохранить и погнали в интернете шарить)))

Гость

пасибо оромное))))))))))0

Гость

ДЛЯ НСС ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!! НАРОД ПРОШУ ВАС!!!!!

Гость

а как на билайн настроить интернет? заранее благодарна вам! ))

Гость

mac благодарю за такую полезную информацию

Гость

ойййй спааааааасиииибооооо ура ура работает)))))!!!!

Гость

А как нсс?

Гость

У меня нет такого - Откройте Меню - Параметры - Связь - Параметры - Пункты назначения - Интернет! У меня опции, услуги, и всё это вводить некуда! Тем более у меня билайн! Прошу помогите!

Гость

У меня нет такого - Откройте Меню - Параметры - Связь - Параметры - Пункты назначения - Интернет! У меня опции, услуги, и всё это вводить некуда! Тем более у меня билайн! Прошу помогите!

__________________________________________________________________________________

та же фигня только у меня мегафон

Гость

А если телефон китайский?:(

Гость

С П А С И Б О)))))))))

Гость

Что бы был выбор приоритета, нужно что бы в пункте назначения было больше одного подключения, иначе будет только первый приоритет...

Гость

На нсс как?

Гость

от души)) работает)))))))))))))

Гость

МНЕ НЕ УДАЛИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ!!(((В ФУНКЦИИ НЕТ-УДАЛИТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?))И ЧТО ЭТО БУДЕТ КАЖДЫЙ РАЗ,КОГДА Я БУДУ МЕНЯТЬ СИМ?

Гость

ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ НА nokia N8

Гость

а как настроить на билайн?

Гость

а что делать если телефон китаец?как в этом случае поступить?

Гость

вот мне например пишет что GPRS не настроен! что делать?

Гость

почему на нокиа н8 не работает инет после обновления програмного обеспечения. пишет СБОЙ ПОДКЛЮЧЕНИЯ,ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО. хотя с недельку после обновления все было нормально. Обновил какой то программой BELLE

Гость

попробую

Гость

пля а у меня нет такого Откройте Меню - Параметры - Связь - Параметры - Пункты назначения - Интернет. у меня по другому как то:(

Гость

не знаю че то не получается

Гость

Я все делаю так как написали...но када выбрать пакетные данные у меня тока мобильные

Гость

Все работает, прописал только home.internet.ru вместо beeline.internet.ru Стоит BELLE

Гость

как на мтс настроить

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

не подошлооо(там даже в меню нет слова параметры.

Гость

СПАСИБО, работает все с первого раза, для теле2 писал Tele2 Internet

Гость

народ,я извиняюсь,мой телефон наверно слепые вьетнамцы в подвале ногами делали...у меня нет ни меню,ни параметров,ни всего остального,просто по другому называются эти пункты...там где находится сам интернет - называется услуги,пыталась там что либо сделать - не получается...

Гость

Там есть WAP и пакетные данные. Виберите пакетние данние и все

Гость

Спасибо,все работает)

Гость

благодарю всех вас)))))))))))))))

Гость

как канал данных изменить?????????

Гость

как настроить интернет на телефоне nokia N8

Гость

спасибо вам огромное,настроила билайн наконец-то

Гость

люди как можно подключиться к ява агенту версия 4.1? Захожу: пишет сбой подкл. подкл. недоступно. А в настройках ведь нет выбрать точку доступа. Что делать? Помогите пожалуйста...

Гость

А кстат еще пишет ошибка ввода-вывода... Блин помогите.

Гость

помогите настроить китайский N8 со связью ТЕЛЕ2 у самого не получаеться!

Гость

а как на етк настроить???

Гость

спасибо)

Гость

Ниче он не расказал не че не обьясни все рваные тексты из одного меню в другое лезть не пошагово а где это на ходиться *** его знает !****тебе не спасибо

Гость

а можно те же самые настройки .. только для МТС и на английском языке...... а то я ничего не поняла..... меня куда то не туда закидывает...

Гость

как поставить пакетные данные!?!?

Гость

не загружается вот и все.

Гость

у меня телефон тоже китаец, как настроить интернет на теle 2, чего только из выше перечисленного не пробовала, все равно не работает (((((((

Гость

не могу настроить н8

Гость

А У МЕНЯ ЛАЙФ. И АВТО НАСТРОЕК ДЛЯ Н8 НЕТ. КАК ЕВО НАСТРОИТЬ? СПАСАЙТЕ

Гость

слушайте у меня н8 опера не устанавливается чтобмне делать

Гость

Не могу установить приоритет ????

Гость

А у меня пакетных данных нету. У меня только мобильные данные. Что делать?

Гость

а где там параметры

Гость

Спасибо большое! Очень презнателен =)

Гость

как росстелеком настроить???

Гость

а как на билайн настроить?а если на nokia n8 нет пункт назначения что делать ?

Гость

у меня в нокиа н8 нет раздела параметры, есть раздел настройки, в нем нет раздела связь. как мне быть?

Гость

воти у меня тоже самое у меня китайский что тделать

Гость

Не работает,что делать?

Гость

у меня не меняется канал данных!!что делать?кто подскажит!!!!???

Гость

как настроить на мтс

Гость

как поменять канал данных на нокиа н8 с "мобильные данные" на "пакетные данные" если их нет в списке

Гость

а можете обьяснить как подключить интернет у меня тоже теле 2..но проблема в том что телефон из англии и русского там нет)

Гость

а если у меня нету в Канал данных пакетных данных?что делать

Гость

у меня тоже в списке только мобильные данные)

как поменять на пакетные?

Гость

Как настроить интернет в телефоне huawei y300?

Не могу разобраться, подскажите пожалуйста, стартовый пакет билайн

Гость

от души

Гость

Спасибо!

Гость

u menia na angliskom ia nicevo ne panimaiu padscajite?

Гость

сетевые настройки кодирование какое поставвить

Гость

что такое ASCII кодирование