Вопрос о Hyundai Общие вопросы

Hyundai Questions Hyundai

Какой бензин заливать в Hyundai Creta 92 или 95 и как изменяется расход?

Medved2882Medved2882

Насчёт расхода я не уверен, но всё-таки выскажу своё мнение. Скорее всего при езде на 92-ом бензине он будет слегка больше, чем при 95-ом. Эта цифра будет незначительной, причём настолько, что даже в расчёт её брать не нужно. Ездить конечно же лучше на 95-ом бензине, так вам двигатель, топливная система, да и вообще весь автомобиль проживёт гораздо дольше. Разница в цене между 92-ым и 95-ым копеечная, а вот автомобилю будет гораздо легче с 95-ым.