Вопрос о Hyundai Общие вопросы

Hyundai Questions Hyundai

Как Hyundai grand starex ведет себя зимой на заднем приводе?

adianonadianon

Hyundai_grand_starex не самый устойчивый минивэн, на зимней дороге есть склонность заноса боковой частью при поворотах, потому как распределение веса в автомобиле не сбалансировано вообще, однозначно зимой стоит задуматься не только о зимней резине, но и замене стандартного диаметра колёс, на меньший потому как стандартный вариант не делает Hyundai_grand_starex более управляемым, в сети достаточно видео с авариями уже этого года.