Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes

Что такое Mercedes-Benz link?

nolik

Да это система взаимодействия вашего смартфона с мультимедийной системой автомобиля. Синхронизация реализована беспроводным методом, что очень удобно. Это больше функция развлекательного характера и нужна она людям просто не могущим без телефона. Кстати для безопасности это плюс. Водитель меньше отвлекается, поскольку и сама навигация удобна, да и вообще удобно. Люди не представляющие свою жизнь без телефона оценят.

GemfordGemford

Добрый день, Mercedes-Benz link - это приложение в App Store, которое обеспечивает простое и удобное использование приложений в автомобиле. Сначала телефон подключается определенным USB проводом, а после, как и все подключается через Bluetooth, и выводит ваши приложения на дисплей автомобиля. Удобно в пользовании, можно загружать любые установки, как добраться, музыкальный плеер. Многие владельцы Mercedes-Benz не обходятся без этого приложения.