Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes

В каких городах Германии выпускают автомобили Mercedes-Benz?

rulubanarulubana

Зиндельфинген и Штутгарт. Основные города выпуска Mercedes. Это культовое города машиностроения Германии. С колоссальной историей и вытяжкой. Эти концерны работали и во время второй мировой войны и после. Причём во время второй мировой войны были полностью разгромлены. Они за 2 года сумели восстановить производство автомобилей и это надо время. У нас в течение 50 лет не могут внедрить технологию машиностроения при нынешнем прогрессе.