Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes
FAQ (282)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2018 15:59

Что значит 4 matic в Mercedes-Benz?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

kamishakamisha

16.11.2018 12:55

Надпись на автомобилях Мерседес 4 MATIC (Фирматик) обозначает, что он имеет полный привод. А расшифровывается эта надпись, как «привод на четыре полных колеса и автоматическая трансмиссия» (4 Wheel Drive and Automatic). Такую надпись имеют, в основном, модели GL, ML, а также и некоторые машины С-класса. Считается такой подход к подвеске машины весьма интересен и безопасен при возникновении нештатных ситуаций на дороге и управлении машиной имеющей данную надпись.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Mercedes-Benz Общие вопросы":

Гость: Зачем Mercedes-Benz два аккумулятора?

Гость: Как Mercedes-Benz ездит по грязи?

Гость: Как Mercedes-Benz определяет усталость водителя?

Гость: Как активировать Mercedes Apple Carplay?

Гость: Как заднеприводный Mercedes-Benz ведет себя зимой?

Гость: Как сбросить межсервисный интервал на Mercedes-Benz?

Гость: Как снять люк 140 в Mercedes-Benz?

Гость: Какая дата создания компании Mercedes-Benz?

Гость: Какая мощность у Mercedes-Benz Гелендвагена?

Гость: Какая фирма звука в Mercedes-Benz?

Гость: Какие технические характеристики Mercedes-Benz 190 w201?

Гость: Какие технические характеристики Mercedes-Benz glc 250d купе...

Гость: Каким бензином заправлять е200 Mercedes-Benz?

Гость: На каких моделях Mercedes-Benz стоит 606 мотор?

Гость: От каких Mercedes-Benz диски подходят на глк?

Гость: Что такое mrm в Mercedes-Benz?