Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes
FAQ (282)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2018 15:59

Как заднеприводный Mercedes-Benz ведет себя зимой?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

nolik

13.12.2018 11:51

Зимой не комфортно ездить на любом приводе даже на полном. Но если обсуждается задний вариант, то ожидайте от автомобиля следующего поведения. Во-первых, будут трудности с троганьем из низины, например если вы выезжаете с второстепенки, дождитесь пустой дороги, так как выползать вы будете тяжело. Ещё с задним приводом труднее держать и сокращать в случае чего дистанцию - будьте предельно внимательны. А так мерс с системой стабилизации особых неудобств не доставит, кидать вас не будет и застрять на заднем приводе сложнее, чем на переднем.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Mercedes-Benz Общие вопросы":

Гость: Для чего нужны заслонки во впускном коллекторе...

Гость: Как Mercedes-Benz называет свои кабриолеты (машины с...

Гость: Как активировать сигнал падения давления в шинах на...

Гость: Как выглядит Mercedes-Benz biome?

Гость: Как называются квадратики на порогах Mercedes-Benz с 180?

Гость: Как открыть бензобак в Mercedes-Benz?

Гость: Как открыть капот в Mercedes-Benz?

Гость: Как стать дилером Mercedes-Benz?

Гость: Каких ручную сделать тяг вихревых заслонок Mercedes-Benz?

Гость: Какое масло заливать в редуктор Mercedes-Benz glk 220?

Гость: Какой Mercedes-Benz называют кабаном?

Гость: Какой двигатель лучше 271 или 274 в Mercedes-Benz?

Гость: Откуда взялось название Mercedes-Benz?

Гость: Что такое Mercedes-Benz волчок?

Гость: Что такое датчик объема салона Mercedes-Benz?