Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes
FAQ (282)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2018 15:59

Как Mercedes-Benz ездит по грязи?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

rulubanarulubana

24.11.2018 19:54

Нормально ездит. Зависимости от модели и комплектации автомобиля. Но и от самой грязи конечно. Грязь у каждого понятия свое. Если взять любой внедорожник это серии там можно нормально на нём ездите по грязи. Хотя и обычный купе на нормальной резине хорошо себя ведёт таких условиях. Новый Mercedes-Benz GLS. - вообще отлично себя показал на болотистой местности в последних обзорах. К сожалению Лично я на нём не ездил но выглядит это всё уверенно.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Mercedes-Benz Общие вопросы":

Гость: Как Mercedes-Benz е 350 212 увеличить клиренс?

Гость: Как зайти в сервисное меню в Mercedes-Benz?

Гость: Как начиналась история Mercedes-Benz?

Гость: Как открыть Mercedes-Benz, если сел аккумулятор?

Гость: Как смотрятся диски на Mercedes-Benz?

Гость: Как снять подголовники в Mercedes-Benz?

Гость: Какие технические характеристики Mercedes-Benz glk 220 cdi 4matic?

Гость: Куда выбивается шкворень в Mercedes-Benz?

Гость: Почему Mercedes-Benz g класса такой дорогой?

Гость: Почему Mercedes-Benz w124 центральная печка дует холодным?

Гость: Чем Mercedes-Benz Гелендваген отличается от Брабус?

Гость: Что значит 4 matic в Mercedes-Benz?

Гость: Что означает cdi на Mercedes-Benz?

Гость: Что означает амг у Mercedes-Benz?

Гость: Что такое Mercedes-Benz Пульман?