Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes
FAQ (282)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2018 15:59

Что делать, если гул идет не могу понять откуда Mercedes-Benz w211?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

raketa911

27.11.2018 05:02

Ответ будет расплывчатый, так как причины гула разнообразны. Элементарно - гул может исходить от покрышек. Попробуйте исправить балансировкой. Ступичные подшипники - ещё одна из причин. Их проверяют торможением. Увеличился гул при нажатии на тормоз - значит они. Если гул где-то из под капота, то не мешало бы проверить генератор и его ремень. Ну и последнее, на что можно грешить - это АКПП. В ней как минимум может убавиться уровень масла и появится соответствующий гул, а то и свист.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Mercedes-Benz Общие вопросы":

Гость: Где находится завод Mercedes-Benz в России?

Гость: Как Mercedes-Benz ездит по грязи?

Гость: Как Mercedes-Benz называет свои кабриолеты (машины с...

Гость: Как выглядит знак Mercedes-Benz?

Гость: Как называют в народе Mercedes-Benz?

Гость: Как работает система экстренного торможения в Mercedes-Benz?

Гость: Как снять с ручника Mercedes-Benz?

Гость: Как стать дилером Mercedes-Benz?

Гость: Какие диски подходят для Mercedes-Benz е400?

Гость: Какие технические характеристики Mercedes Sprinter 515?

Гость: Какое моторное масло заливать в Mercedes-Benz?

Гость: Какой привод е класса в Mercedes-Benz?

Гость: Куда жаловаться на Mercedes-Benz?

Гость: Почему Mercedes-Benz 124 называют волчок?

Гость: Что значит 4 matic в Mercedes-Benz?

Гость: Что такое Mercedes-Benz лонг?