Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes

Какая история модели и технические характеристики Mercedes-Benz Гелендваген?

Medved2882Medved2882

Технические характеристики лучше посмотреть на официальной сайте Mercedes, потому что их очень много и писать их мне нет никакого смысла. А вот про историю я вам расскажу. Создавался Гелендваген как автомобиль для военных, потом его начали производить серийно для гражданских. Популярность не пользовался до 90-х годов. А вот в девяностых на нём начала кататься вся бандота, поэтому Гелендваген популярен и сейчас. Правда бандиты на нём не катаются, а только звёзды шоу-бизнеса.