Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes

Какие Mercedes-Benz отзывает машины из за возгорания двигателя?

nolik

Эта тема коснулась внедорожников ML и GL класса. Но там по моему не сам движок возгорается, а какой-то участок топливной системы, что, конечно, не менее опасно. Так что и таких качественных и дорогостоящих машин касается рука брака. Для меня лично это большое удивление. Не знаю, такой концерн, такие деньжища за автомобиль, а производитель халтурит. Вообще у мерседеса случаи отзывов участились. Где-то слышал, что у них были проблемы с подушками безопасности, это получается второй косяк.