Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes
FAQ (282)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2018 15:59

Зачем четвертая педаль на Mercedes-Benz?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

nolik

17.12.2018 06:01

Это стояночный тормоз. Все мы привыкли к более обывательскому слово ручник, но ручником его не назовёшь, получается "ножник" какой-то. Вот так в мерседесе решили пойти нестандартным методом. Мне, конечно, такой вариант не по душе. Люди в трё,. двух педалях путаются, а тут целых четыре, даже не представляю что будет, если на скорости километров эдак в 100 включить этот стояночный тормоз. В общем это казус какой-то, а может для инвалидов так сделали.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Mercedes-Benz Общие вопросы":

Гость: Зачем четвертая педаль на Mercedes-Benz?

Гость: Как завести после аварии Mercedes-Benz?

Гость: Как определить модель Mercedes-Benz?

Гость: Какая коробка передач в Mercedes-Benz?

Гость: Какие Mercedes-Benz самые популярные?

Гость: Какие диски подходят для Mercedes-Benz е400?

Гость: Какие марки принадлежат Mercedes-Benz?

Гость: Какое масло льют на заводе в Mercedes-Benz?

Гость: Какой Mercedes-Benz самый надежный?

Гость: Какой привод е класса в Mercedes-Benz?

Гость: Когда Mercedes-Benz выкупил Майбах?

Гость: Когда появилась адаптивная система освещения Mercedes-Benz?

Гость: Почему Mercedes-Benz заднеприводный?

Гость: Почему не включается первая скорость на Mercedes-Benz?

Гость: Что такое Mercedes-Benz волчок?