Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes
FAQ (282)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2018 15:59

Какое масло льют на заводе в Mercedes-Benz?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

nolik

27.12.2018 07:59

С завода льют своё оригинальное. Есть у мерседесовцев своё масло. Однако, это не значит, что лить можно только его, есть ряд масел других брендов, которые приемлемы и допускаются производителем даже в период гарантии. По вязкости допустимы такие варианты: 10w40, 10w50. Смену масла в этих авто лучше производить через каждые 10 тысяч. Из других производителей неплохо проявляет себя масло Shell Helix или Castrol.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Mercedes-Benz Общие вопросы":

Гость: Какая амортизационная группа Mercedes-Benz?

Гость: Какие марки принадлежат Mercedes-Benz?

Гость: Какое масло льют на заводе в Mercedes-Benz?

Гость: На каких моделях Mercedes-Benz с двс 628 стоит электронная...

Гость: Откуда взялось название Mercedes-Benz?

Гость: Сколько лошадей у gl Mercedes-Benz?

Гость: Сколько масла в двигателе Mercedes-Benz с180 156 л с?

Гость: Чем отличается замена масла в коробке 722.9 от 722.995...

Гость: Что Mercedes-Benz в тихом ходу отключается?

Гость: Что Mercedes-Benz выпускает вместо ml?

Гость: Что значит адаптивная коробка в Mercedes-Benz?

Гость: Что производит кроме машин Mercedes-Benz?

Гость: Что такое Mercedes-Benz лонг?

Гость: Что такое агв в Mercedes-Benz?