Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

как варить зелья в игре террария

Anton12341Anton12341

Для варки зелья, а и как для другого, а именно крафта тебе нужен специальный станок уже давно в игру не играл, потому сейчас не скажу где его взять, но тебе как и другим игрокам если интересует что-то по игре поможет классный сайт под простым и известным названием вики хов по террарии. Туда зайти две минут по поиску найти данный станок и будет ясно где взять или как выбить или вообще как его построить и там кучу полезного, дерзай.

Гость

Чтобы сварить зелья в игре Terraria, первым делом надо найти алхимический столик, и при помощи его и набора ингредиентов сварить зелье. Каждое зелье имеет свой неповторимый рецепт.