Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Что делать после голема в Terraria?

Гость

Голем - это специальный босс, которого необходимо победить. Если убить голема то на его месте должно появиться марсианское зондирование или марсианский зонд, он появляется со временем. А вот уже в в данже появляются культисты. Кстати при убийстве голема может произойти баг и убийства могут засчитать два раза подряд, при этом дроп также будет выпадать два раза подряд. А вот если играть с друзьями есть вероятность, что голем появиться всего с одним кулаком и убить его будет гораздо легче). Еще одной фишкой после убийства голема считается то, что у паромеханика появяться Стимпанк-крылья.

sheriff

Доброй ночи пользователь. Голем это специальный Босс, который вам поможет получить необходимые предметы и пройти игру дальше. Его необходимо убить определенным способом. Когда вы убьете голема на его месте появится марсианская зондирование или специализированный марсианский зонд. Он появится не сразу, а спустя некоторое время. После убийства Голема вы получите определенный дроп, это различные вещи артефакты, оружия и многое другое. Помните что после убийства Голема у паромеханика появляются специальные крылья, которые можно приобрести.

Гость

Доброй ночи пользователь. Голем это специальный Босс, который вам поможет получить необходимые предметы и пройти игру дальше. Его необходимо убить определенным способом. Когда вы убьете голема на его месте появится марсианская зондирование или специализированный марсианский зонд. Он появится не сразу, а спустя некоторое время. После убийства Голема вы получите определенный дроп, это различные вещи артефакты, оружия и многое другое. Помните что после убийства Голема у паромеханика появляются специальные крылья, которые можно приобрести.

Гость

Приветствую тебя! После того, как ты убил Голема желательно призвать МАРСИАНСКОЕ НАШЕСТВИЕ. УВОРАЧИВАЙСЯ ОТ ЛАЗЕРА А ТО СОЖЖЁТ!

Когда ты получишь лазерный бур,колебатель приливов и ключ от НЛО можно приступать к убийству Культиста-Лунатика( чтобы призвать убиваем Голема и бежим к Данжу, убиваем чуваков и придет босс; обязательно топовую броню твоего класса: жучая(воин), жуткая(призыватель), спектральная(маг))

После убийства Культиста бьем 4 башни, появившиеся в мире. Потом придет мун лорд. Побеждаем и проходим игру.

Надеюсь тебе это поможет!!!:)

Гость

Что делать если у тебя есть батареи и алтарь в данже но всё равно не получается призвать голема

Гость

Что происходит в данже(темнице) после убийства голема