Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как писать команды в игре Terraria?

Гость

если вы имеете ввиду серверную консоль, то она находиться по адресу - С:Program FilesSteamsteamappscommonTerraria. Тут можно найти ее и использовать для прописывания различных команд и специальных значений, которые будут действовать как на персонажа, так и на сам игровой процесс на сервере. Разобраться какие команды необходимо писать, можно на официальной википедии игры Terraria. Там вы сможете найти полный список всех команд и других интересных фишек для этой игры.

Гость

если вы имеете ввиду серверную консоль, то она находиться по адресу - С:Program FilesSteamsteamappscommonTerraria. Тут можно найти ее и использовать для прописывания различных команд и специальных значений, которые будут действовать как на персонажа, так и на сам игровой процесс на сервере. Разобраться какие команды необходимо писать, можно на официальной википедии игры Terraria. Там вы сможете найти полный список всех команд и других интересных фишек для этой игры.