Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Здравствуйте,как войти в свой аккаунт если не помнишь ни логин ни пароль ,

Anton12341Anton12341

Если не помнишь ни того ни другого, как бы оно и не нужно. Так как паролем и логином является твоя электронная почта и данные от игр плей понимаешь? То есть тебе достаточно в настройках зайти в почту и всё ты заходишь в игру. А если нету данных и от этого, то друг мой конечно без таких данных ты никогда не зайдешь на свой старый аккаунт и единственный вариант это создать новый и всё. Так как тратить время на дело такое не имеет смысла.