Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Что такое ПП в Marvel Битва чемпионов?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Что такое пп в игре марвел битва чемпионов .Рассмотрев этот вопрос можно иметь разные ответы ,но мы рассмотрим такой, какой я думаю является актуальным и в любой игре без внесения денежного эквивалента на приобретение игровой валюты .Существование данной игры не рентабельно и не возможно .К чему ведет ответ ,-это paypal платеж в игру через данную платежную систему .В данном случае в игре предусмотрены бонусы и подарки игрокам играющим и совершающим платежи через paypal.Играем в игру и получаем удовольствие. Спасибо за внимание.!

Гость

ПП -"Продвижение призывателей".Это 7-дневное событие союза в игре,в котором очки получаются за наращивание мощи(окрытие кристалов,повышение персонажей и т.д.

П.С.уж точно не платеж через paypal;)

Гость

Выполняется всем союзом,для получения высоких наград по рангу.Существуют проходные.Награды зависят от набранных очков.