Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Почему не запускается Shadow of the Tomb Raider croft edition?

StarmobileStarmobile

Игра вышла 14 сентября 2018 года и установить ее можно на операционные системы: PlayStation 4, Xbox One, Windows. Игра может не запускаться по-разным причинам, и это не редкая проблема. Если у тебя слаба система, которая не будет соблюдать требованиям игры, то такое может быть, что она не будет запускаться вовсе. Не будет она работать, если у тебя не будут установлены все необходимые компоненты игры. Это может случится тогда, когда ты установил игру из ненадежного источника.